Онлайн секс-шоп. Прибыльный бизнес в Ярославле

Цена: 165 000 рублей
Сергей
+7 (902) 983-XX-XX Позвонить

Продаю прибыльный интернет-магазин интимных товаров и нижнего интимного белья. Оба магазина с момента своего запуска постоянно приносили прибыль, ни один месяц не был отработан в убыток. Магазины работают по системе дропшиппинг с одним из лучших поставщиков в сфере интим индустриии.
В создание сайтов были вложены немалые средства, сайты очень качественные.
Принцип работы очень простой. Вы запускаете рекламную компанию, например, в яндекс-директе, сайты появляются в первых сточках поисковика, заинтересованные клиенты переходят на сайт и делают заказ. Вы перезваниваете человеку, уточняете заказ и передаете его поставщику. Интересной особенностью данного вида бизнеса является то, что клиентов не нужно заинтересовывать в покупке, как правило на такие сайты случайный народ не заходит)). В предновогоднее время данные товары будут особенно актуальны и востребованы)) Времени на работу уходит в общей сложности пару часов в день. Заказов в день бывает в среднем четыре, средний чек заказа от 3х до 6ти тысяч рублей. Прибыль с обоих магазинов составляетт примерно 100000 тр в месяц. Путем продвижения сайтов на различных тематических площадках и сообществах, увеличения рекламы можно увеличить прибыль минимум в два раза.
Ввиду нехватки времени я не занимаюсь магазинами уже месяцев восемь, это и является причиной продажи.
Новый собственник получит домен (имя сайта), хостинг и подробную инструкцию по работе с сайтом, по его продвижению, контакты классного программиста, с которым я работал и базу поставщиков интим-товаров, работающих про дропшиппингу. Вам останется только подписать с ними договор, настроить скрипты и начать работать.
Бизнес очень простой, разобраться в нем полностью можно за пару недель самостоятельной работы, вести его можно из любой точки мира, необходим только выход в интернет.

Опубликовано 19 июля Просмотрено 47578 раз Номер объявления 2500940 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ярославле

© 2024 obam.ru в Ярославле - Сайт объявлений Ярославля, свежие частные объявления.