Дом 45 кв.м. на участке 6. 5 соток в Ярославле

Цена: 660 000 рублей
+7 (960) 987-XX-XX Позвонить

ПРОДАЕТСЯ ОТЛИЧНАЯ ДАЧА на Левом берегу (с. Петрушенко)(((за коттеджным поселком Дружино))) СНТ Сибзаводовец-2
1. Дом 40 кв. м, 2 этажа, построен в полный кирпич. В доме выполнен ремонт в 2012г, имеется печь отделанная плиткой. В доме есть вся необходимая мебель, холодильник, электрическая плита, телевизор, погреб. На 2 этаже комната, есть балкон.
2. Баня 21 кв. м с беседкой. Год постройки 2012г. Выполнена из качественного кирпича, внутренняя отделка стен из липы, а пол из лиственницы. В бане имеется комната отдыха, моечное отделение и парилка.
3. Земельный участок 6, 5 соток, имеются все плодово-ягодные посадки, деревья (почва очень плодородная). Часть земельного участка предназначена чисто для отдыха, она засеяна травой Грин и имеется большой цветник. На зоне отдыха расположена скамейка, качель и песочница.
Дорожки выложены тротуарной плиткой, имеется водопровод с подведенными трубами к посадкам, колодец (вода хорошая питьевая).
Имеется место под авто, емкость для воды на 4000 литров, летний душ, дровник, хоз. блок и кирпичный туалет. Соседи проживают круглогодично. Рядом с дачным участком 3 продуктовых магазина. В доме и в бане проведено электричество (стоят счетчики). Ходит 144 автобус и газели.
На дачном участке проведено межевание, документы в порядке. Собственник.

Вид объекта: дома, ; , Этажей в доме: 2, ; , Расстояние до города: 9 км, ; , Материал стен: кирпич, ; , Площадь дома: 45 кв.м., ; , Площадь участка: 6. 5 соток, ;

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47784 раз Номер объявления 2588214 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ярославле

© 2024 obam.ru в Ярославле - Сайт объявлений Ярославля, свежие частные объявления.