2-комнатная квартира, 73. 1 кв.м., 2/10 эт., во вторичке в Ярославле

Цена: 3 410 000 рублей
Анатолий
+7 (000) 806-XX-XX Позвонить

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже в новом односекционном десятиэтажном доме 2015 года постройки по ул. Нансена. Ориентир ул. Суворова, ул. Чаадаева, ул. Узловая. ЦЕНА НИЖЕ ЗАСТРОЙЩИКА!
Общая площадь 73кв. м, две изолированные комнаты 18, 8кв. м и 17, 2кв. м., кухня 11, 4кв. м, прихожая 14, 3кв. м, совмещенный с/у 5, 4кв. м, застекленная лоджия 3, 7кв. м, балкон 1, 2 кв. м. Окна квартиры выходят на восток и юг.
Установлен бесшумный швейцарский лифт марки "Шиндлер", пластиковые окна из 5-камерного профиля КBЕ с энергосберегающими стеклопакетами, чешские чугунные радиаторы.
Квартира в сером ключе: стены оштукатурены, на полу выполнена бетонная стяжка. Приборы учета на все установлены, заведены телекоммуникационные сети для самостоятельного подключения к интернету, кабельному телевидению и телефонной линии.
Огороженая придомовая территория, детская и спортплощадки, хозплощадка, зоны для отдыха взрослых. Рядом с домом размещены наземные парковки — на десять и четыре машины, соответственно. Помимо пешеходных тротуаров на территории сделана и велосипедная дорожка.
Хорошая транспортная доступность, остановка расположена всего в 200 м от дома. В микрорайоне присутствует вся необходимая социнфраструктура. В пешей доступности — детский садик, школа, магазины, торговый центр, кафе, рестораны, аптеки, кукольный театр, Калининградский порт.
Подходит под любой вид взаимораcсчета с использованием ипотеки, в том числе военной, и материнского капитала.
Авеню Риелт действует в Ваших интересах с 2010 года. Полное юридическое сопровождение. Скидка 0, 5 % от процентных ставок банков партнёров и льготные условия страхования при ИПОТЕКЕ. Участие в ежемесячном розыгрыше "Ипотечные каникулы". Подарочный пакет новосела с эксклюзивными скидками на ремонт, отделку и обустройства новой квартиры.
Участие в розыгрыше внедорожника Renault Duster, он очень ждёт своего будущего хозяина в ТЦ Акрополь.
Въезжайте в новую квартиру на новом автомобиле!

Площадь кухни: 11. 4 кв.м. ; Жилая площадь: 36 кв.м. ; Этаж: 2 ; Этажей в доме: 10 ; Тип дома: кирпичный ; Количество комнат: 2 комнатнаяомнатные ; Общая площадь: 73. 1 кв.м. ;

Опубликовано 16 октября Просмотрено 31845 раз Номер объявления 2721050 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ярославле

© 2024 obam.ru в Ярославле - Сайт объявлений Ярославля, свежие частные объявления.