Коттедж 155 кв.м. на участке 20 сот., аренда посуточно в Ярославле

Цена: 6 600 рублей
Августа
+7 (000) 965-XX-XX Позвонить

Сдается дом в небольшом коттеджном поселке "Ягодное". Периметр поселка закрыт, охрана, шлагбаум. Отличная транспортная доступность - 70 км от КАД по трассе "Скандинавия". Посёлок расположен в лесном массиве с корабельными соснами в непосредственной близости от Кирилловского и Кирпичного. До Выборга - 40 км, до горнолыжных склонов в Коробицыно - 32 км. На территории посёлка два озёра. Очень живописные места, песчаная почва, чистейший воздух, хвойный аромат и лесные пейзажи. Посёлок имеет экологический статус, ранее на его территории был санаторий. Общая площадь дома 155 м2, три спальни с двуспальными кроватями (180, 160, 160) на втором этаже и детская с двухъярусной кроватью на первом, два санузла с душевыми кабинами, гостиная-столовая с камином и SMART TV, открытая веранда. Вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомоечная и стиральная машины, отопление - электрические конвекторы, центральное водоснабжение, спутниковое ТВ, безлимитный Wi-Fi.
В доме не курят. Без животных, за исключением собак мелких пород. В стоимость включены КУ, электричество, интернет, телевидение, постельное белье, дрова для камина и мангала, а также корм для лесных птиц и белок. Под мероприятия не сдается, исключительно для спокойного семейного отдыха. От собственника (без комиссии).
Одна неделя в октябре-ноябре: (7дн., 6 нч. ) - 36 тыс.

Площадь дома: 155 кв.м. ; Площадь участка: 20 сот. ; Расстояние до города: 58 км ; Вид объекта: коттеджи ; Материал стен: сэндвич-панели ; Этажей в доме: 2 ;

Опубликовано 15 октября Просмотрено 31859 раз Номер объявления 2701822 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Ярославле

© 2024 obam.ru в Ярославле - Сайт объявлений Ярославля, свежие частные объявления.